Logo03

Samstag, November 18, 2017

Ergebnisse

Sommerturniere 2015    
         
Statistik: 1 Turniere   6 Spiele   4 Siege   1 Unentschieden   1 Verloren   7:10 Tore   Diff. -3
         
Datum: 02.05.2015 Veranstalter: FC Kufstein  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 5   (16 Mannschaften)
TuS : FC Wacker Innsbruck 0:0  
TuS : TSV Moosburg-Neustadt 1:0  
TuS : SV Wörgl 2:0  
TuS : FC Bayern München 0:9 Achtelfinale
TuS : FC Kufstein A 2:0  
TuS : SK St. Johann 1:1 2:1 n. E.  Spiel um Platz 5
weitere Teilnehmer: Dorbernig Tristach, TSV Bad Endorf, FC Sportfreunde München, AS Virtus Don Bosco, SPG Westl. Mittelgebirge,
                                  SVG Reichenau, DJK Ingolstadt, SPG Langkampfen/Kirchbichl
         
Hallenturniere 2014/15    
         
Statistik: 11 Turniere   56 Spiele   36 Siege   9 Unentschieden   11 Verloren   126:44 Tore   Diff. +82
         
Datum: 21.02.2015 Veranstalter: TSV 1860 Rosenheim  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 3
TuS : ASV Au
5:0  
TuS : SV Westerndorf St. Peter II
5:2  
TuS : TSV 1860 Rosenheim 0:1  
TuS : SV Westerndorf St. Peter 0:1 Halbfinale
TuS : SV Westerndorf St. Peter II
7:0 Spiel um Platz 3
weitere Teilnehmer: SB DJK Rosenheim, ESV Rosenheim, TSV Bad Endorf 
         
Datum: 08.02.2015 Veranstalter: SB DJK Rosenheim  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 3
TuS : SV Pang
3:1  
TuS : SV Austria Salzburg
1:1  
TuS : TSV Bad Endorf 2:3  
TuS : FC Halfing
2:0  
TuS : FC Wacker Innsbruck
0:4 Halbfinale
TuS : TSV Bad Endorf 3:2 Spiel um Platz 3
weitere Teilnehmer: SV Westerndorf, TSV Bernau
         
Datum: 18.01.2015 Veranstalter: TV Feldkirchen  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 1
TuS : TV Feldkirchen 1:0  
TuS : SV Westerndorf St. Peter 3:0  
TuS : DJK Darching 4:0  
TuS : SF Föching 0:1  
TuS : SV DJK Heufeld 2:2  
         
Datum: 06.01.2015 Veranstalter: Kirchheimer SC  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 1
TuS : SC Unterpfaffenh.-Germering 3:0  
TuS : FC Aschheim 8:0  
TuS : Arcadia Messestadt München 9:1  
TuS : Kirchheimer SC 4:1  
TuS : SV Heimstetten 6:0  
         
Datum: 04.01.2015 Veranstalter: TuS Prien  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 2
TuS : TSV Bernau 4:0  
TuS : SV Westerndorf St. Peter 1:3  
TuS : FV Oberaudorf
2:0  
TuS : TuS Prien 2:1 Halbfinale
TuS : SV Prutting
0:0 3:4 n. E.  Endspiel
weitere Teilnehmer: ASV Happing, TSV Rimsting
         
Datum: 03.01.2015 Veranstalter: TSV 1880 Wasserburg  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 2
TuS : TSV Bad Endorf 5:0  
TuS : TSV 1880 Wasserburg 2:0  
TuS : SG Reichertsheim 2:1  
TuS : FC Traunreut 2:1 Halbfinale
TuS : VfL Waldkraiburg 0:0 2:4 n. E.  Endspiel
weitere Teilnehmer: TuS Engelberg, DJK SV Edling
         
Datum: 21.12.2014 Veranstalter: TSV 1860 Rosenheim  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 4
TuS : TSV 1880 Wasserburg 1:0  
TuS : SV Westerndorf St. Peter 2:0  
TuS : TSV 1860 Rosenheim 0:0  
TuS : SV München Nord 0:1 Halbfinale
TuS : TSV Solln 1:1 3:4 n. E. Spiel um Platz 3
weitere Teilnehmer: TSV Bad Endorf, SF Föching
         
Datum: 07.12.2014 Veranstalter: FC Phönix Schleißheim  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 2
TuS : SC Vierkirchen
5:0  
TuS : FC Phönix München
0:3  
TuS : SV Lohhof
3:0  
TuS : FC Phönix Schleißheim
0:0 4:3 n. E. Halbfinale
TuS : FC Phönix München 1:2 Endspiel
weitere Teilnehmer: SpVgg Hebertshausen, SV Riedmoos, ESV Freimann
         
Datum: 29.11.2014 Veranstalter: FC Mühldorf  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 5
TuS : FC Braunau
5:2  
TuS : FC Moosburg
2:1  
TuS : FC Mühldorf 0:3  
TuS : SSV Jahn Regensburg 
0:2  
TuS : VfL Waldkraiburg
3:1 Spiel um Platz 5
weitere Teilnehmer: TSV Dorfen, VfB Straubing, TuS Traunreut, FC Phönix München
         
Datum: 22.11.2014 Veranstalter: SV DJK Kolbermoor  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 2
TuS : SV DJK Kolbermoor
2:0  
TuS : SV DJK Heufeld 0:0  
TuS : SV Bad Feilnbach
3:0  
TuS : SV Westerndorf II
1:0  
TuS : SV Westerndorf
0:0  
TuS : FC Nickelheim
1:0  
         
Datum: 08.11.2014 Veranstalter: SB DJK Rosenheim  Spielstärke: F1 - Jhg. 2006  Platz: 1
TuS : SB DJK Rosenheim
3:0  
TuS : SV Obertaufkirchen
1:0  
TuS : TSV Bernau
1:1  
TuS : SV DJK Oberndorf
3:1 Endspiel 
weitere Teilnehmer: TSV 1880 Wasserburg, SV DJK Heufeld, SV Schloßberg