Logo03

Samstag, November 18, 2017

Termine

 RASENTURNIERE 2016

Nr Datum Uhrzeit Veranstalter Stärke Plazierung
1 So,03.04.2016 09:00-13:00 Stephanskirchen/Waldering F2 1.
2 Sa,18.06.2016 ca. 12:00 in Schönau F2  
3 Sa,02.07.2016 09:00 Eintracht München F2  
4 So,10.07.2016   Sommercup SV Westerndorf F2  
5 So,17.07.2016 14:30-17:30 Hapa Fußballcup München Allach F2  
6 Sa,23.07.2016 13:30 1.Rosenheimer Kalten-Cup F2  
           
           
Ra senturniere 2015        
           
Nr Datum Uhrzeit Veranstalter Stärke Platzierung
1 Sa, 02.05.15 9:30-16:30 FC Kufstein
F1 5.
2 So, 14.06.15 9:30-16:30 TuS Bad Aibling Mangfallcup
F1
3 Sa, 20.06.15 9:30-12:30 TuS Bad Aibling F2
4 So, 28.06.15 10:30-16:30 SV Olympiadorf C München
F2
5 Sa, 04.07.15 10:30-16:30 SV Olympiadorf C München F1
6 So, 05.07.15 9:00-12:30 FC Phönix München
F1
7 Sa, 18.07.15 13:00-16:30 FC Mühldorf F1  
8 So, 19.07.15 9:30-12:30 FC Sportfreunde München
F1
9 Sa, 25.07.15 11:00-16:30 ASV Dachau
F2

 

HALLENTURNIERE 2014/15    
Nr Datum Uhrzeit Veranstalter Stärke Platzierung
1 Sa, 08.11.14 13:30-17:30 SB DJK Rosenheim F1 1. 
2 Sa, 22.11.14 8:30-12:30 SV DJK Kolbermoor F2 1.
3 Sa, 29.11.14 9:00-12:00 FC Mühldorf F2 1.
4 Sa, 06.11.14 14:00-18:00 FC Phönix Schleißheim F1 2.
5 So, 07.12.14 8:45-12:30 FC Phönix Schleißheim F2 2.
6 So, 21.12.14 8:30-12:30 TSV 1860 Rosenheim F1 4.
7 Sa, 03.01.15 14:00-18:00 TSV  Wasserburg F2 2.
8 So, 04.01.15 9:00-13:30 TuS Prien F2 1.
9 Di,  06.01.15 9:00-12:00 Kirchheimer SC F1 1.
10 So, 11.01.15 9:00-12:00 FC Aschheim F2 1.
11 So, 18.01.15 16:00-19:00 TV Feldkirchen F1 1.
12 Sa, 24.01.15 12:45-17:30 ESV München Ost
F2 7.
13 So, 01.02.15 14:00-18:15 TuS Großkarolinenfeld
F1   3. 
14 Sa, 08.02.15 9:00-13:00 SB DJK Rosenheim F1  3.
15 Sa, 21.02.15 8:30-12:30 TSV 1860 Rosenheim F1  3.
16 Sa, 14.03.15 12:00-17:00 SV Lohhof
F2
 1.
HALLENTURNIERE 2013/14      
Nr Datum Uhrzeit Veranstalter Stärke Platzierung
1 Sa, 30.11.13 8:30-12:30 DJK Kolbermoor F1 1.
2 So, 08.12.13 9:30-14:00 FC Ismaning G 2.
3 Fr,  03.01.14 15:00-18:30 TuS Prien G 1.
4 Sa, 04.01.14 9:00-12:30 TSV Wasserburg F1 5.
5 So, 05.01.14 8:30-11:30 TuS Prien F2 1.
6 Sa, 11.01.14 13:45-16:45 SC Kirchheim G 2.
7 So, 19.01.14 9:00-13:00 SV Heufeld G 2. 
8 So, 26.01.14 9:00-12:30 ASV Großholzhausen F2 2. 
9 Sa, 01.02.14 9:00-11:00 FC Aschheim G 1. 
10 So, 02.02.14 8:30-12:00 TSV 1860 Rosenheim F1 3. 
11 So, 02.02.14 14:00-17:00 TSV Pliening-Landsham G 3. 
12 Sa, 08.02.14 8:30-11:30 TSV Hartpenning G 1.
13 So, 09.02.14 9:00-12:00 TV Feldkirchen F2  2.
14 So, 16.02.14 9:00-12:45 FC Alemannia München
G  1.
15 So, 09.03.14 11:30-14:30 ASV Miesbach F1 3.
16 Sa, 22.03.14  9:30-14:15 TuS Bad Aibling G 1.
17 Sa, 22.03.14 14:45-18:00 TuS Bad Aibling F2 3.

SOMMERTURNIERE 2014

     

Nr

Datum

Uhrzeit

Veranstalter

Stärke

Platzierung

1

So, 30.03.14

10:00-13:15

SK Wilten Innsbruck

F2

 1.
2

Fr,  30.05.14

16:00-19:00

Mangfall-Cup TuS Bad Aibing

G

  1.
3

Sa, 28.06.14

14:00-18:00

Olympiadorf-Cup in München

G

 2.
4

So, 29.06.14

9:00-13:00

SF Föching

F2

 2.
5

Sa, 05.07.14

10:00-15:30

SV Gendorf-Burgkirchen

F2

 3.
6

Fr,  11.07.14

17:00-19:30

TSV Großhadern

G

2.
6

Sa, 12.07.14

9:00-13:00

FC Wacker München

F2

2. 
7

Sa, 19.07.14

13:00-16:00

FC Mühldorf

F2

4.
8

So, 20.07.14

11:00-14:30

TSV Allach München

F2

3.